山东省鲁南监狱餐厅劳务外包服务项目更正公告
| 所在地区: | 山东-济南-历城区 | 发布日期: | 2026年3月10日 |
山东省鲁南监狱餐厅劳务外包服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602000286
原公告的采购项目名称:山东省鲁南监狱餐厅劳务外包服务项目
首次公告日期:2026-02-27 14:43:05
二、更正信息更正事项:采购文件
更正内容:1、“原采购文件 第四章采购内容及项目要求 二、项目概况 ★2、本项目总预算控制价为150.00万元,共分为两部分,第一部分餐饮服务预算控制价为127.00万元,第二部分客房服务预算控制价为23.00万元。投标人所投总报价不得高于本项目的总预算控制价。投标人报价时,所对应部分的报价不得高于该部分的预算金额(最高限价),否则,作无效投标文件处理。”现更正为“第四章采购内容及项目要求 二、项目概况★2、本项目总预算控制价为150.00万元,共分为两部分,第一部分餐饮服务预算控制价为125.90万元,第二部分客房服务预算控制价为24.10万元。投标人所投总报价不得高于本项目的总预算控制价。投标人报价时,所对应部分的报价不得高于该部分的预算金额(最高限价),否则,作无效投标文件处理。”2、“原投标文件递交截止时间:2026-03-20 09:30:00(北京时间)”现更正为“投标文件递交截止时间:2026-03-25 09:30:00(北京时间)”3、其他内容不变。
更正日期:2026-03-09 16:39:13
三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:山东省鲁南监狱
地 址:日照市东港区南湖镇政府以东三公里
联系方式: 18063306816
2.采购代理机构信息
名 称:石拓项目管理有限公司
地 址:济南市历城区神武北街898号沃德绿建大厦19楼
联系方式:0531-88257937
3.项目联系方式
项目联系人:关景瑞、张超
电 话:0531-88257937
五、附件---------------附件-----------
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。