办理会员咨询热线:4000-156-001

法医解剖中心升级改造变更公告

所在地区: 山东-临沂-兰山区 发布日期: 2026年3月10日
变更公告正文
法医解剖中心升级改造变更公告

法医解剖中心升级改造变更公告

一、项目基本情况:

项目编号:SDGP371300000202602000079

项目名称:法医解剖中心升级改造

首次发布公告日期:2026年2月26日

二、变更信息:

更正事项1

原公告信息:

“四、响应文件提交:

1.截止时间:2026年3月10日09时00分 (北京时间)

2.提交地点:临沂市公共资源交易中心网系统,在截止时间前通过临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081/)-企业用户登录-供应商登录-上传响应文件。

五、开启:

1.开启时间:2026年3月10日09时00分 (北京时间)

2.开启地点:临沂市公共资源交易中心不见面开标系统,本项目采用不见面开标,供应商通过临沂市公共资源交易网首页“不见面开标系统”远程参加,无须到现场。”

现变更为:

“四、响应文件提交:

1.截止时间:2026年3月17日09时00分 (北京时间)

2.提交地点:临沂市公共资源交易中心网系统,在截止时间前通过临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081/)-企业用户登录-供应商登录-上传响应文件。

五、开启:

1.开启时间:2026年3月17日09时00分 (北京时间)

2.开启地点:临沂市公共资源交易中心不见面开标系统,本项目采用不见面开标,供应商通过临沂市公共资源交易网首页“不见面开标系统”远程参加,无须到现场。”

更正事项2

对采购文件进行修改,以最新版采购文件为准。

三、其他补充事宜:

获取磋商文件的供应商请自行在临沂市公共资源交易网下载答疑澄清文件并以此制作电子响应文件,与原磋商文件不一致的部分,以答疑澄清文件为准。

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:临沂市公安局兰山分局

地 址:临沂市兰山区考棚街1号

联系方式:188 5399 1899

2.采购代理机构

名 称:山东金泰元建设项目管理咨询有限公司

地 址:临沂市兰山区启阳路与八一路交汇处兴大商务港1015室

联系方式:13020650376

3.项目联系方式

项目联系人:李工

联系方式:13020650376

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001