盘州市刘官街道2026年大豆种植补助项目结果变更公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳- | 发布日期: | 2026年3月9日 |
中标供应商
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标供应商名称 | 报价方式 | 报价(中标价、下浮率或费率) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 91520114MAELKJGC2U | 贵州金禾丰科技有限公司 | 总价 | 人民币226000元 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:RCZB2026-018CG
原公告的采购项目名称:盘州市刘官街道2026年大豆种植补助项目
首次公告日期:2026年03月06日
二、更正信息
更正事项:中标(成交)结果
更正内容:
1、更正项:成交供应商
2、更正前内容:贵州鑫玉竟世种业有限公司
3、更正后内容:贵州金禾丰科技有限公司
更正日期:2026年03月09日
三、其他补充事宜
1、中标(成交)信息:
①中标(成交)金额:226000.00元
②中标供应商名称:贵州金禾丰科技有限公司
③中标供应商地址:贵州省贵阳市经济开发区金竹街道办事处甲秀南路西侧碧桂园星臣贵阳1号第S7号楼2层6、7号
2、主要标的信息
①标的名称:盘州市刘官街道2026年大豆种植补助项目
②品牌:武汉楚禾汇、施壮威多威
③数量:1批
④单价(元):226000.00元
⑤规格型号:5kg/包、100g/包
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:盘州市人民政府刘官街道办事处
地址:贵州省六盘水市盘州市刘官街道新街居委会
传真:/
联系人:卢瑞芳
项目联系方式:18084286886
2、采购代理机构信息
名称:贵州瑞诚工程咨询有限公司
地址:贵州省六盘水市盘州市平川西路与竹海西路交叉路口新汇天地A4栋28层1号
传真:/
项目联系人:毕娜、李盼盼、周翠莲、张彦春
项目联系方式:0858-2206822、15585824510
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。