办理会员咨询热线:4000-156-001

[井陉县]井陉县中医院公立医院高质量发展示范县项目-医疗设备购置更正公告

2026-03-09 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2026年3月9日
变更公告正文
[井陉县]井陉县中医院公立医院高质量发展示范县项目-医疗设备购置更正公告井陉县中医院公立医院高质量发展示范县项目-医疗设备购置更正公告数据来源: 井陉县发布时间:2026-03-09 17:33:54浏览次数:
一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:YTZB-2026-010首次公告日期:2026-02-13二、更正信息更正事项:采购公告 采购文件更正内容:1.将一标段招标文件第四部分采购需求中二、技术标内容中“3.图像处理:佳能自主研发,自2000年发布以来,基于全球临床的需求,不断优化;更正为“3.图像处理:自主研发,基于临床的需求,不断优化”;2.原招标文件中投标截止时间、开标时间:2026年03月11日08 时45 分(北京时间)更正为:投标截止时间、开标时间:2026 年03月26日08 时 45 分(北京时间)。更正日期:2026-03-09三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名称:井陉县中医院地址 :井陉县微水镇陉山大道20号联系方式:刘翠荣 0311-820361782.采购代理机构信息名称 :石家庄亿通招标有限公司地址 :河北省石家庄市桥西区新石北路368号联系方式 :杨剑、池璐 0311-680522573.项目联系方式项目联系人:杨剑、池璐电话:0311-68052257五、附件

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001