办理会员咨询热线:4000-156-001

福安市溪潭卫生院溪北洋院区项目采购更正公告(第一次)

所在地区: 福建-宁德-福安市 发布日期: 2026年3月9日
变更公告正文
福安市溪潭卫生院溪北洋院区项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350981]DJ[CS]2026001

原公告的采购项目名称:福安市溪潭卫生院溪北洋院区项目

首次公告日期:2026年03月01日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
上传本项目的招标控制价

更正内容:

本项目招标控制价详见更正公告附件

其他内容不变

更正日期:2026年03月09日

三、其他补充事项

招标控制价在本补充通知附件内上传,请潜在投标人自行查阅并下载。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:福安市溪潭卫生院

地址:溪潭镇中兴路222号

联系方式:15659323359

2.采购代理机构信息

名称:福建德佳招标有限公司

地址:城北冠后路华联园4号楼B201

联系方式:0593-6508555

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电话:0593-6508555

福建德佳招标有限公司

2026年03月09日

相关附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001