汉阴县平梁镇人民政府平梁镇义河村高粱铺村人饮及农田灌溉补水项目结果更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-安康-汉阴县 | 发布日期: | 2026年3月9日 |
变更公告正文
汉阴县平梁镇人民政府平梁镇义河村高粱铺村人饮及农田灌溉补水项目结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况 三、其他补充事项 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
原公告的采购项目编号:ZXGC-AKCG202601
原公告的采购项目名称:平梁镇义河村高粱铺村人饮及农田灌溉补水项目
首次公告日期:2026年03月06日
二、更正信息合同包1(平梁镇义河村高粱铺村人饮及农田灌溉补水项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
成交结果公告中项目经理姓名输入错误,现更正为:项目经理:高二宝
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年03月09日
\
1.采购人信息
名称:汉阴县平梁镇人民政府
地址:汉阴县平梁镇棉丰村十五组
联系方式:13669159555
2.采购代理机构信息名称:陕西众欣共创工程项目管理有限公司
地址:陕西省安康市万达广场C座1711室
联系方式:15191517116
3.项目联系方式项目联系人:王工
电话:15191517116
陕西众欣共创工程项目管理有限公司
2026年03月09日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001