中国民航大学北教二十二多联机空调维修和北教二十五多联机空调维修项目更正公告
| 所在地区: | 天津-南开- | 发布日期: | 2026年3月9日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZRZX2026-B-0112
原公告的采购项目名称:中国民航大学北教二十二多联机空调维修和北教二十五多联机空调维修项目
首次公告日期:2026年03月09日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
采购需求变更为“第一部分:北教二十二多联机空调维修项目,采购预算及最高限价为67.9789万元(人民币);主要内容为北教二十二一层、四层更换部分空调室外主机、室内机、风口、冷媒管路、冷凝水管路、控制面板、电源控制系统等相关内容,空调维修相关建筑修缮等工作。第二部分:北教二十五多联机空调维修项目,采购预算及最高限价为9.6202万元(人民币);主要内容为北教二十五部分空调室外机更换安装。本项目总预算金额:77.5991万元(人民币)。具体范围详见磋商文件、工程量清单及图纸的全部内容。”其他内容不变。
更正日期:2026年03月09日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国民航大学
地址:天津市东丽区津北公路2898号
联系方式:董老师 022-24092963
2.采购代理机构信息
名 称:政融(天津)工程咨询有限公司
地 址:天津市南开区红旗路218号慧谷大厦1010室
联系方式:赵扬、苗洁022-83571558
3.项目联系方式
项目联系人:赵扬、苗洁
电 话:022-83571558
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。