红花套镇窑坡垴村S254还堰及场地平整服务采购项目更正公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-宜都市 | 发布日期: | 2026年3月9日 |
变更公告正文
红花套镇窑坡垴村S254还堰及场地平整服务采购项目更正公告
各潜在供应商:<\/p>
根据红花套镇窑坡垴村S254还堰及场地平整服务采购项目(项目编号:YCZH2026-011)采购文件相关规定,现对采购文件进行以下更正说明,具体内容如下:<\/p>
一、本项目的采购最高限价更改为136490.00元。<\/p>
二、本项目的采购文件获取截止时间延期至2026年3月16日17时30分止。<\/p>
三、本项目磋商时间更改为2026年3月20日9时30分(北京时间)。<\/p>
四、本更正公告与采购文件具有同等法律效力,若表述不一致,以更正公告为准。<\/p>
采购人:宜都市红花套镇窑坡垴村村民委员会<\/p>
采购代理机构:宜昌中恒工程项目管理有限公司<\/p>
2026年3月9日<\/p>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001