贵阳市住房公积金管理中心关于贵阳市住房公积金管理中心数字化公积金业务系统项目的更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳- | 发布日期: | 2026年3月9日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YGCQ-ZC-2025-24-1206-公
原公告的采购项目名称:贵阳市住房公积金管理中心数字化公积金业务系统项目
项目序列号:ZFCG20260214011
首次公告日期:2026年02月14日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 开标时间 | 开标时间:2026-03-10 09:30 | 开标时间:2026-03-25 09:30 |
更正日期:2026年03月09日
三、其他补充事宜
本公告仅对开标时间延期进行说明提醒,具体文件更正内容见上一澄清变更公告
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵阳市住房公积金管理中心
地 址:贵阳市观山湖区长岭北路金融城一期七号楼
联系方式:13518504317
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州阳光产权交易所有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座1,4,5,6层
联系方式:18108506557
3.项目联系方式
项目联系人:王铭渲
电 话:18108506557
附件信息:
116.7KB
94.6KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。