[公开招标更正公告]咸丰县第一中学学生桌椅采购更正公告
| 所在地区: | 湖北-恩施-咸丰县 | 发布日期: | 2026年3月9日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:422826202501000522
2、原公告的采购项目名称:咸丰县第一中学学生桌椅采购
3、首次公告日期:2025-10-16
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告□采购文件√采购结果
2、更正内容:
经财政部门依法调查核实,原中标供应商江西省润华教育装备集团有限公司存在违法行为,依法认定其中标无效,经采购人确认,深圳市华丰富家具有限公司为中标供应商,供应商地址:深圳市龙岗区宝龙街道同心社区同德路12号菜斯宝家具厂三层3A,成交金额:247.998万元,综合评分法:85.04分。
3、更正日期:2026-03-09
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:咸丰县第一中学本级
地址:咸丰县第一中学
联系方式:15171055285
2、采购代理机构信息
名称:咸丰县公共资源交易中心
地址: 咸丰县火车站客运枢纽站二楼咸丰县公共资源交易中心
联系方式: 0718-6681323
3、项目联系方式
项目联系人:米勤
电话:15171055285
正文结束 相关下载按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。