霍林郭勒市民政局公办养老机构设备购置项目结果更正公告(第二次)
| 所在地区: | 内蒙古-通辽-霍林郭勒市 | 发布日期: | 2026年3月8日 |
原公告的采购项目编号:HLGLZCS-G-H-250056
原公告的采购项目名称:公办养老机构设备购置项目
首次公告日期:2026年03月06日
二、更正信息合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年03月08日
“政采贷”政策合同融资为支持和促进中小企业发展,切实解决企业融资难问题,政府采购项目已开通合同融资渠道,供应商中标(成交)后可通过中标(成交)合同向相关银行发起无抵押无担保融资申请,银行根据企业中标(成交)信息发放贷款,帮助企业解决融资问题。相关资料可查(.http://39.104.85.103/zcdservice/zcd/neimeng)
名称:霍林郭勒市民政局
地址:河东新区司法大楼9楼
联系方式:15144981117
2.采购代理机构信息名称:内蒙古路嘉工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区通辽市霍林郭勒市内蒙古自治区通辽市霍林郭勒市河东北十街2号4号楼-2-604
联系方式:19147157512
3.项目联系方式项目联系人:朱先生
电话:15144981117
内蒙古路嘉工程项目管理有限公司
2026年03月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。