高原医学研究中心(二期)建设项目院内绿化整治项目变更公告
| 所在地区: | 青海-西宁-城西区 | 发布日期: | 2026年3月9日 |
高原医学研究中心(二期)建设项目院内绿化整治项目
变更公告
采购项目编号 | SCIT-ZX-QH20260210 |
采购项目名称 | 高原医学研究中心(二期)建设项目院内绿化整治项目 |
采购方式 | 询比 |
采购预算控制额度 | 120438.52元 |
原采购公告 发布时间 | 2026年3月5日 |
变更事项 | 变更事项: 询比申请人须具有市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有承担本工程相应的施工能力。 变更至: 取消“询比申请人须具有市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有承担本工程相应的施工能力。” 其他事项不变! |
采购单位及联系人电话 | 采 购 人:青海省心脑血管病专科医院 联 系 人:张老师 联系电话:0971-6259426 联系地址:青海省西宁市砖厂路7号 |
采购代理机构及 联系人电话 | 采购代理机构:四川国际招标有限责任公司 联系人:马女士 联系电话:0971-8176995-8013 邮箱地址:czqhfgs@163.com 联系地址:西宁市城西区文苑路7号庄和财富广场B座8楼2088室 |
其他事项 | 本公告同时在《青海项目信息网》、《中国采购与招标网》、发布。 |
四川国际招标有限责任公司
2026年3月9日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。