福海县生活垃圾环卫设施更新项目(一标段)的更正公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区 | 发布日期: | 2026年3月7日 |
变更公告正文
福海县生活垃圾环卫设施更新项目(一标段)的更正公告
footer
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[2026]15号-1
原公告的采购项目名称:福海县生活垃圾环卫设施更新项目(一标段)
首次公告日期:2026年02月26日
6845000二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件中符合性审查表、详细评审标准等内容 | 招标文件“第四章 项目采购需求”中★项为核心产品(12吨垃圾车),其技术参数未负偏离且必须提供国家强制性认证相关的证明材料。 | 详见招标文件 |
更正日期:2026年03月07日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福海县住房和城乡建设局
地 址:新疆阿勒泰地区福海县博海路11号
联系方式:19990655162
2.采购代理机构信息
名 称:新疆拓源工程管理咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层
联系方式:17599816806
3.项目联系方式
项目联系人:娆扎、田释月、郭时忠
电 话:17599816806
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001