河北峰煤焦化有限公司磁翻板液位计等备件购置ZJ20260306变更公告
| 所在地区: | 河北-- | 发布日期: | 2026年3月7日 |
变更公告正文
河北峰煤焦化有限公司磁翻板液位计等备件购置ZJ20260306变更公告
河北峰煤焦化有限公司磁翻板液位计等备件购置ZJ20260306
| 项目编号 | JZEG-FF-26-G1-W-0003876 | 采购经理 | #联系人#-#联系电话# |
| 报名截止时间 | 2026-03-10 10:00 | 报价截止时间 | 2026-03-10 11:02 |
采购明细信息:
| 物资编码 | 物资名称 | 生产厂家(品牌) | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 交货期 | 备注 |
| B11 | 磁翻板液位计 | HHUHZ-C800P1TE2A1/DN25 量程L=800mm 介质1.0 输出4-20mA 压力0.4mPa 江苏横河集团有限公司 | 1 | 台 | 接到需方通知30日内到货 | ||
| B11 | 液位变送器 | OLLB-1100 量程1100mm 防爆级别:Exd11cT4 天长市欧利仪表电缆有限公司 | 1 | 台 | 接到需方通知30日内到货 | ||
| B11 | 投入式液位计 | 量程为0-6米可定制,默认精度0.5级,输出信号默认4-20mA。探头整体材质为304不锈钢壳体,304不锈膜片,防护等级为IP68 带远传 | 2 | 台 | 接到需方通知30日内到货 | ||
| B11 | 投入式液位计 | PTM1051 测量范围为0-6米,精0.5%FS,输出信号有4-20mA,材质SUS316,防护等级为IP68,带远传 | 2 | 个 | 接到需方通知30日内到货 | ||
| B11 | 投入式液位计 | 量程为0-4米可定制,默认精度0.5级,输出信号默认4-20mA。探头整体材质为304不锈钢壳体,304不锈膜片,防护等级为IP68,带远传 | 2 | 台 | 接到需方通知30日内到货 | ||
| B11 | 浮子流量计 | TQ-LZS-DN80,介质酸碱,测量范围:5-25m³/h | 4 | 个 | 接到需方通知30日内到货 | ||
| B11 | 双金属温度计 | WTYY-1021 0-150℃ 带远传带内外丝扣 插入深度150mm | 2 | 块 | 接到需方通知30日内到货 | ||
| B11 | 双金属温度计 | WSS 0-100℃ 带远传带内外丝扣 插入深度150mm | 2 | 个 | 接到需方通知30日内到货 |
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:
附件调整样式后 内页右侧-ENDfoot底部 底部按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001