府谷高新技术产业开发区管理委员会府谷高新区郭家湾消防站消(气)防设备采购采购更正公告(第二次)
| 所在地区: | 陕西-西安-高新区 | 发布日期: | 2026年3月6日 |
原公告的采购项目编号:HRPDFG-2026-006.
原公告的采购项目名称:府谷高新区郭家湾消防站消(气)防设备采购
首次公告日期:2026年02月06日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-03-12 09:30:00,更正为:2026-03-24 09:30:00。
原公告的开标时间:2026-03-12 09:30:00,更正为:2026-03-24 09:30:00。
原采购文件合同包1中的部分参数进行了调整,详见澄清文件;
其他内容不变
更正日期:2026年03月06日
①、投标人登录全国公共资源交易平台(陕西省)(http://yl.sxggzyjy.cn),选择“电子交易平台-陕西政府采购交易系统”进行登录,登录后选择“交易乙方”选择本项目,填写相关信息后提交确认,点击“项目流程”进入招标文件下载页面,点击“交易文件下载”即可下载该项目发布的电子招标文件,在获取招标文件时限内下载电子招标文件,逾期下载通道将关闭。未及时下载采购文件影响后续开评标活动的,由此产生的后果由其自行承担。
②投标文件递交:网上递交(本项目投标供应商须另提供与电子投标文件内容一致的纸质投标文件一式三份、电子版U盘3份,签章生成后PDF的投标文件需逐页加盖企业印章(彩色打印无需加盖单位印章),中标后,投标文件递交截止前寄出至代理机构以备留存档案。
③特别提醒:本项目采用电子化不见面开标方式,供应商使用数字认证证书(CA锁)对投标文件进行签章、加密、上传、签到、解密。不见面开标系统的签到和投标文件解密事宜请登录全国公共资源交易平台(陕西省)(http://yl.sxggzyjy.cn),选择“服务指南”,点击“下载专区”,点击榆林不见面开标系统操作手册(投标人),榆林不见面开标大厅投标人询标操作手册。请供应商仔细阅读操作手册,了解操作流程,熟练掌握不见面开标、不见面询标操作相关事宜,若无法正常投标,供应商自行承担责任。电子投标文件制作软件技术支持热线:400-998-0000。
④供应商初次使用交易平台,须先完成诚信入库登记、CA锁认证及企业信息绑定。投标企业未办理陕西省公共资源交易中心CA锁的投标人可到榆林市市民中心三楼交易中心窗口办理或西安市高新三路信息港大厦一楼办事大厅,咨询电话0912-3452148、029-88661241或4006-369-888(陕西CA联系电话)。
⑤请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
名称:府谷高新技术产业开发区管理委员会
地址:府谷县新区金世纪大楼西辅楼4楼
联系方式:09128720977
2.采购代理机构信息名称:宏睿鹏达项目管理有限公司
地址:陕西省榆林市府谷县经济适用房西区9号楼商铺三楼301室
联系方式:19729122929
3.项目联系方式项目联系人:高工
电话:19729122929
宏睿鹏达项目管理有限公司
2026年03月06日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。