信宜市山背小学设备设施购置项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 广东-茂名-信宜市 | 发布日期: | 2026年3月6日 |
原公告的采购项目编号:XYGPC2026001
原公告的采购项目名称:信宜市山背小学设备设施购置项目
首次公告日期:2026年02月12日
二、更正信息:更正事项:采购文件
更正内容:
(一)原采购文件第26页,第四行表格第三格内容即“团队核心人员 (6.0分)”对应内容:"以上4项证书每提供一项得0.5分,最高得2分。",现更改为“以上4项证书每提供一项得1.5分,最高得6分”
(二)原采购文件第26页,第五行表格第三格内容,即“同类项目业绩 (3.0分)”对应内容:"每提供1项得1分,本小项满分为4分",现更改为“每提供1项得1分,本小项满分为3分”
注:采购文件已更正,详细内容请以本公告下方的采购文件为准
其他内容不变
更正日期:2026年03月06日
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。名称:信宜市山背小学
地址:信宜市山背小学
联系方式:13686708283
2.采购代理机构信息名称:信宜市公共资源交易中心
地址:广东省茂名市信宜市迎宾大道北玉都公园西侧信宜市行政服务中心五楼
联系方式:0668-8862166
3.项目联系方式项目联系人:信宜市公共资源交易中心
电话:0668-8862166
信宜市公共资源交易中心
2026年03月06日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。