办理会员咨询热线:4000-156-001

“大玉医”城市医疗集团(玉溪市第三人民医院)医用耗材(临床检验耗材)采购项目更正公告

所在地区: 云南-玉溪-红塔区 发布日期: 2026年3月6日
变更公告正文
“大玉医”城市医疗集团(玉溪市第三人民医院)医用耗材(临床检验耗材)采购项目更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:云景招YX-2026-01

原公告的采购项目名称:“大玉医”城市医疗集团(玉溪市第三人民医院)医用耗材(临床检验耗材)采购项目

首次公告日期:2026年02月27日

二、更正信息

更正事项:□采购公告?采购文件□采购结果

更正内容:

删除询比采购文件《第三章采购内容参数及技术规格》“采购清单(耗材目录)”的第2、5、7、9、11项,其余采购清单(耗材目录)内容不变。

更正日期:2026年03月06日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人名称:玉溪市第三人民医院

地址:玉溪市红塔区凤凰路31号

联系电话:0877-2989712

采购代理机构:云南景舜工程管理有限公司

地址:云南省玉溪市元江县红河街道办事处红河社区滨江路与淇水路交叉口西南角(元江第一城)

项目联系人:王师

联系电话:13378778944

日期:2026年03月06日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001