办理会员咨询热线:4000-156-001

承德县自然资源和规划局本级承德承钢正桥矿业开发有限公司黄杖子石灰石矿调整矿区范围勘查项目(新增矿区)更正公告

所在地区: 河北-承德-双桥区 发布日期: 2026年3月6日
变更公告正文
承德县自然资源和规划局本级承德承钢正桥矿业开发有限公司黄杖子石灰石矿调整矿区范围勘查项目(新增矿区)更正公告V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0313082120260306001采购项目编码:HB2026023240010037采购人id:109453
项目名称:承德承钢正桥矿业开发有限公司黄杖子石灰石矿调整矿区范围勘查项目(新增矿区)
项目联系人:刘慧瑞联系方式:0314-3116361代理机构:河北德泽工程项目管理有限公司
行政区划名称:承德县主题词:河北省财政厅
附加字段 end
承德县自然资源和规划局本级承德承钢正桥矿业开发有限公司黄杖子石灰石矿调整矿区范围勘查项目(新增矿区)更正公告
发布时间:2026-03-06
详细 start采购项目编号:ZFCG2026030002001001001采购人名称:承德县自然资源和规划局本级采购人地址 :承德县下板城镇文化中心六楼采购人联系方式:刘慧瑞0314-3116361采购代理机构全称 :河北德泽工程项目管理有限公司采购代理机构地址 :河北省承德市双桥区紫塞桃园小区4号办公楼一层采购代理机构联系方式 :刘仁杰0314-2520968首次公告日期:2026-03-04更正事项:File更正内容:1、采购文件第四部分“采购需求”二、技术标内容(一)采购项目概况1、目的任务原采购文件中内容为空,内容已上传至新采购文件;2、采购文件第五部分“评标标准和评标方法”第四条“评定内容及标准”评分标准变更。修改后的采购文件已上传至全国公共资源交易平台(承德县),请已下载采购文件的投标人重新下载,以最新下载的文件为准。#filename#承德承钢正桥矿业开发有限公司黄杖子石灰石矿调整矿区范围勘查项目(新增矿区)更正公告#_#pdf#_#fcfcf210-13ed-a968-36f4-4e799aa702a5更正日期:2026-03-06传真电话:受理质疑电话:null备注:本公告发布媒体:null详细 end
承德县自然资源和规划局本级承德承钢正桥矿业开发有限公司黄杖子石灰石矿调整矿区范围勘查项目(新增矿区)更正公告
发布时间:2026-03-06
详细 start一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:ZFCG2026030002001001001首次公告日期:2026-03-04二、更正信息更正事项:File更正内容:1、采购文件第四部分“采购需求”二、技术标内容(一)采购项目概况1、目的任务原采购文件中内容为空,内容已上传至新采购文件;2、采购文件第五部分“评标标准和评标方法”第四条“评定内容及标准”评分标准变更。修改后的采购文件已上传至全国公共资源交易平台(承德县),请已下载采购文件的投标人重新下载,以最新下载的文件为准。#filename#承德承钢正桥矿业开发有限公司黄杖子石灰石矿调整矿区范围勘查项目(新增矿区)更正公告#_#pdf#_#fcfcf210-13ed-a968-36f4-4e799aa702a5更正日期:2026-03-06三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:承德县自然资源和规划局本级地址 :承德县下板城镇文化中心六楼联系方式:刘慧瑞0314-31163612.采购代理机构信息名称 :河北德泽工程项目管理有限公司地址 :河北省承德市双桥区紫塞桃园小区4号办公楼一层联系方式 :刘仁杰0314-25209683.项目联系方式项目联系人:刘慧瑞电话:0314-3116361五、附件一、项目基本情况原合同编号:原合同名称:原合同变更的条款号:二、变更信息变更原因:合同变更时间:变更公告日期:三、其他补充事宜四、附件原合同文本:补充合同文本:详细 end

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001