山东省国土空间规划院(山东省自然资源和不动产登记中心)山东省2025年度国土变更调查劳务服务L包中标结果公告
| 所在地区: | 山东-济南-历下区 | 发布日期: | 2026年3月6日 |
<[标题名称(html)]>begin山东省国土空间规划院(山东省自然资源和不动产登记中心)山东省2025年度国土变更调查劳务服务L包中标结果公告<[标题名称(html)]>end
发布时间:2026-03-06 14:13
来源:<[信息来源]>begin山东省公共资源电子交易平台<[信息来源]>end
阅读:次
一、项目编号:SDGP370000000202602000088
二、项目名称:山东省2025年度国土变更调查劳务服务(3)
三、中标(成交)信息
包号 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标金额(万元) |
SDGP370000000202602000088-L | 山东政通地理信息有限公司 | 山东省济南市高新区工业南路57-1号高新万达J3写字楼2020室 | 19.830000 |
四、主要标的信息
详见采购文件
五、评审专家名单
包号 | 专家姓名 |
SDGP370000000202602000088-L | 马若梅,陈芝信,陈承林,许庆福,王涵 |
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号、国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文件规定,由中标人向招标代理机构缴纳中标服务费。
收费金额:5000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
公开招标:未中标供应商的未中标原因: L:山东广和产业发展集团有限公司(综合评审得分较低);山东正大地理信息科技集团有限公司(综合评审得分较低);山东汇德地理信息工程有限公司(综合评审得分较低);
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名 称: 山东省国土空间规划院(山东省自然资源和不动产登记中心)
地 址: 济南市历下区二环东路5948号
联系方式: 0531-88583611
2.采购代理机构信息名 称:山东浩邦招标有限公司
地址:山东省济南市历下区泉城路264号天业国际622室
联系方式:0531-82388017
3.项目联系方式项目联系人:邹老师、豆老师
电话:0531-82385607
附件:
ZJEG_RSS.content.end<[信息内容]>end按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。