阜阳市第三十八中学2025级(七年级)校服采购更正公告
| 所在地区: | 安徽-阜阳-颍泉区 | 发布日期: | 2026年3月6日 |
阜阳市第三十八中学2025级(七年级)校服采购更正公告 一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QX-H20260022
原公告的采购项目名称:阜阳市第三十八中学2025级(七年级)校服采购
首次公告日期:2026年3月2日
二、更正信息更正事项:采购文件
更正内容:第三章 采购需求中夏装裤子
|
面料及成分 |
|
四面弹速干面料:≥92%≤涤纶 ≥8%氨纶 |
更正为:
|
面料及成分 |
|
四面弹速干面料:≥35%棉+(部分涤纶、氨纶等,同时注明各种面料含量)≤65%。 |
其他内容保持不变。
更正日期:2026年3月6日
[if !supportLists]三、[endif]其他补充事宜更正公告是招标文件的重要组成部分,请各潜在投标人自行下载查看。由此给潜在投标人带来不便之处敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:阜阳市第三十八中学
地 址:安徽省阜阳市颍泉区欧阳修路西侧
联系方式:谢主任0558-2623227
2.采购代理机构信息
名 称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司
地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼
联系方式:尤姗姗0558-2286201、19955868229
五、附件无
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。