新郑市南水北调工程运行保障中心新郑市2025年地方水库移民扶持基金项目(辛店镇化雨庄村范河、小靳庄自然村村内道路工程)项目-更正公告[变更公告]
| 所在地区: | 河南-郑州-新郑市 | 发布日期: | 2026年2月26日 |
变更公告正文
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:新财磋商采购-2026-5 |
| 2、原公告的采购项目名称:新郑市南水北调工程运行保障中心新郑市2025年地方水库移民扶持基金项目(辛店镇化雨庄村范河、小靳庄自然村村内道路工程)项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年02月06日、《河南省政府采购网》《郑州市政府采购网》、《新郑市政府采购网》、《新郑市公共资源交易中心网》 |
| 4、原响应文件提交截止时间:2026年03月02日09时30分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年02月07日 - 2026年03月01日(北京时间) |
| 文件获取截至时间变更为:2026年03月03日17时00分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年03月02日09时30分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年03月04日09时30分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 原竞争性磋商文件中“第八章响应文件格式 投标函及投标函附录”部分内容调整 |
| 变更为 |
| 变更后的竞争性磋商文件发布到新郑市公共资源交易中心会员系统“答疑文件”中。以最新发布的竞争性磋商文件为准,请各潜在投标人及时下载、认真阅读并按时参加投标活动,造成的不便,敬请谅解。 |
| 5、更正日期:2026年02月26日11时33分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:新郑市南水北调工程运行保障中心 |
| 地址:新郑市万邓路与郑新路交叉口向西1000米路南300米 |
| 联系人:邱先生 |
| 联系方式:13676935452 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南鑫鸿瑞管理咨询有限公司 |
| 地址:郑州市新郑市薛店镇豫企投返乡创业园0002 |
| 联系人:孟先生 |
| 联系方式:15378715335 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:孟先生 |
| 联系方式:15378715335 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001