办理会员咨询热线:4000-156-001

【平公资采2026191号】平顶山市新城区2026年农村卫生保洁服务项目(第一标段)-更正公告

2026-03-06 河南-平顶山-新城区
所在地区: 河南-平顶山-新城区 发布日期: 2026年3月6日
变更公告正文

【平公资采2026191号】平顶山市新城区2026年农村卫生保洁服务项目(第一标段)-更正公告

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:ZGHJ-2026-0201

2、原公告的采购项目名称:平顶山市新城区2026年农村卫生保洁服务项目

3、首次公告日期及发布媒介:2026年3月5日、《全国公共资源交易平台(河南省•平顶山市)》及《平顶山市城乡一体化示范区》

4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年03月26日08时40分(北京时间)

二、更正信息

1 、更正事项:?采购公告 ?招标文件

2 、原采购信息内容:

一、项目基本情况:

4、预算金额:3528666元 最高限价:3528666元

序号

包号

包名称

包预算(元)

包最高限价(元)

是否专门面向中小企业

采购预留金额(元)

1

平公资采2026191号-1

第一标段

1551961.2

1551961.2

1551961.2

5.2服务期限:自合同约定之日起至2027年3月31日;

变更为

4、预算金额:3528666元/年 最高限价:3528666元 /年

序号

包号

包名称

包预算(元/年)

包最高限价(元/年)

是否专门面向中小企业

采购预留金额(元/年)

1

平公资采2026191号-1

第一标段

1551961.2

1551961.2

1551961.2

5.2服务期限:自合同约定之日起至2年;

3、更正日期:2026年03月06日

三、其他补充事宜

1、请投标人重新下载本项目招标文件及相关投标文件格式,并以此为准,变更后的招标文件详见本公告附件。请潜在投标人在更正公告发布1小时后再进行系统操作,给各潜在投标人造成不便,敬请谅解。

2、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。各投标人如有异议可通过平顶山市公共资源交易平台向采购人(代理机构)、行政监督部门在线提出质疑(异议)、投诉。

3、监督单位:平顶山市新城区财政局

联系人:杨女士 联系电话:0375-2667622

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:平顶山市新城区管委会机关服务中心

地址:平顶山市新城区管委会院内

联系人:翟先生

联系方式:0375-2667993

2、采购代理机构信息

名称:中恭鸿建项目管理有限公司

地 址:陕西省西安市经济技术开发区凤城十路智慧国际中心1幢11504室

联 系 人:刘女士

联系方式:15225049989

3、项目联系方式

项目联系人:刘女士

联系方式:15225049989

附件下载:平顶山市新城区2026年农村卫生保洁服务项目(1标段)-上传 - 变更

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001