办理会员咨询热线:4000-156-001

石埠桥中小学监控系统改造工程更正公告

所在地区: 江苏-南京-建邺区 发布日期: 2026年3月6日
变更公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320113-ZXTD-C2026-0002

原公告的采购项目名称:石埠桥中小学监控系统改造工程

首次公告日期:2026-01-13

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

原成交供应商江苏畅阳建设有限公司放弃成交资格,原评审得分排名第二的江苏中悦机电工程有限公司递补为成交供应商。成交信息如下:

序号

供应商名称

社会信用代码

供应商地址

评审总得分

中标/成交金额

1

江苏中悦机电工程有限公司

91320191MA1WWT8W4U

南京市江北新区长芦街道利民路11号B幢249室

95.77

618100元

主要标的信息更正为:

工程类

名称:石埠桥中小学监控系统改造工程

施工范围:石埠桥中、小学监控系统改造,包含清单及图纸范围内的全部内容。

施工工期:30日历天

项目经理: 倪玉龙

执业证书信息:机电工程二级注册建造师,注册编号苏232181831069

更正日期:2026-03-04

三、其他补充事宜

代理服务费收费标准及金额:①招标代理服务费以中标价为基数参照计价格[2002]1980号文件收费标准的80%收取;②招标工程量清单及最高投标限价编制服务费以最高投标限价为基数按 《关于规范工程造价咨询服务收费标准及有关事项的通知》(苏价服〔2014〕383号)文件收费标准的80%收取,不足3000元的按3000元收取。经计算为7944元。上述服务费用由成交供应商在领取成交通知书时一并支付给采购代理机构

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:南京市栖霞区人民政府栖霞办事处(机关)

单位地址:南京市栖霞区栖霞街道红枫街21号

联系人:李工

联系电话:025-83684201

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏泰鼎工程咨询有限公司

单位地址:江苏省南京市南京万达广场万达中心C座13楼1301-1304室(南京市建邺区江东中路108号)

联系人:肖金

联系电话:18351931778

3.项目联系方式

项目联系人:肖金

电话:18351931778

五、附件(适用于更正中标、成交供应商

1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001