办理会员咨询热线:4000-156-001

开阳县人民法院关于开阳县人民法院2026-2028年物业管理服务外包项目的更正公告

所在地区: 贵州-贵阳-开阳县 发布日期: 2026年3月5日
变更公告正文
开阳县人民法院关于开阳县人民法院2026-2028年物业管理服务外包项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GC-CG-2026005

原公告的采购项目名称:开阳县人民法院2026-2028年物业管理服务外包项目 

项目序列号:ZFCG20260225029

首次公告日期:2026年02月27日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购文件评审因素1、投入的水电维修人员:(1)持有电力或机电工程类中级及以上职称证书得6分,持有电工作业证得6分,本项总分12分;(2)持有中级及以上电工证得5分,持有电梯作业证(电维修,项目代号:T)的得5分,本项总分10分1、投入的水电维修人员:(1)一人持有电力或机电工程类中级及以上职称证书得6分,且同时持有电工作业证得6分,本项总分12分;(2)一人持有中级及以上电工证得5分,且同时持有电梯作业证(电维修,项目代号:T)的得5分,本项总分10分;

更正日期:2026年03月05日

三、其他补充事宜

为方便投标供应商对评审因素理解,故发布此澄清公告。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:开阳县人民法院

地 址:开阳县人民法院

联系方式:18908512513

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州功成项目管理咨询有限公司

地 址:贵州省贵阳市观山湖区长岭北路6号东原财富广场3号楼10层2号

联系方式:15285039682

2.采购代理机构信息(如有)2.采购代理机构信息(如有)2864324.22

3.项目联系方式

项目联系人:陈庭莲

电 话:15285039682

附件信息:

  • 澄清变更公告.pdf

    120.0KB

  • 澄清文件压缩包.zip

    966.9KB

  • 原文点击查看

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001