天柱县教育局关于天柱县青少年文化活动中心建设项目的更正公告
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2026年3月5日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZSX-2026-03
原公告的采购项目名称:天柱县青少年文化活动中心建设项目
项目序列号:ZFCG20260304004
首次公告日期:2026年03月04日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件 | 1、项目负责人(项目经理)市政公用工程专业二 级及以上(注册建造师资格证)注册证、执业资 格证、安全生产考核合格证(B类)、身份证的 得5分,缺一项不得分。 | 1、项目负责人(项目经理)建筑工程专业二 级及以上(注册建造师资格证)注册证、执业资 格证、安全生产考核合格证(B类)、身份证的 得5分,缺一项不得分。 |
更正日期:2026年03月05日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:天柱县教育局
地 址:黔东南州天柱县凤城街道中山路教育局
联系方式:16685798999
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州竖新项目管理有限公司
地 址:凯里市中兴翰林天然居一期3幢-1层13号
联系方式:18212313534
3.项目联系方式
项目联系人:顾丽先
电 话:18212313534
附件信息:
135.9KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。