2026年云岩区初中学业水平体育考试保障工作项目-技术保障更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-云岩区 | 发布日期: | 2026年3月5日 |
2026年云岩区初中学业水平体育考试保障工作项目-技术保障
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZZT-2026-06-073
原公告的采购项目名称:2026年云岩区初中学业水平体育考试保障工作项目-技术保障
首次公告日期:2026年03月04日
二、更正信息
更正事项:询价公告内容
更正日期:2026年03月05日
更正内容:
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 询价公告“二、供应商资格条件 7.本项目所需专业资格要求”条款 | 本项目所需专业资格要求:供应商需具备有效的食品经营许可证。 | 本项目所需专业资格要求:无 |
2 | 询价公告“三、获取询价文件1.时间”条款 | 时间:2026年3月4日至2026年3月9日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) | 时间:2026年3月4日至2026年3月10日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) |
3 | 询价公告“四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点1.时间”条款 | 时间:2026年3月10日14点00分(北京时间) | 时间:2026年3月11日14点00分(北京时间) |
三、其他补充事宜
除更正内容外,其他事项不变;
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:云岩区教育局
地址:贵阳市云岩区大营坡鹿冲关276号
联系方式:0851-86745100
2.采购代理机构信息(如有)
名称:贵州中泰项目管理有限公司
地址:贵阳市观山湖区金融城ONE座(11栋)23层
联系方式:15885012814
3.项目联系方式
项目联系人:关卫华、王琴、王毅、毛浩宇
0851-86745100
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。