泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于贺州市消防训练基地接广贺高速贺州东收费站连接线公路施工项目(项目编号:TYJZZB2026-G-001)更正公告
| 所在地区: | 广西-贺州-八步区 | 发布日期: | 2026年3月5日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TYJZZB2026-G-001
原公告的采购项目名称:贺州市消防训练基地接广贺高速贺州东收费站连接线公路施工项目
首次公告日期:2026年03月03日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
各磋商人:
现对贺州市消防训练基地接广贺高速贺州东收费站连接线公路施工项目(项目编号:TYJZZB2026-G-001)进行以下更正:
更正项:竞争性磋商公告第七、其他补充事宜1.公告发布媒介:
更正前内容:中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台,全国公共资源交易平台(广西 ·贺州)发布。
更正后内容:中国政府采购肉、中国采购与招标网,全国公共资源交易平台(广西 ·贺州)发布。
更正日期:2026年03月05日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贺州市消防救援支队
地址:贺州市八步区贺州大道大钟山西路3号
联系方式:李工0774-5139686
2.采购代理机构信息
名 称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司
地 址:浙江省杭州市拱墅区祥园路108号3幢606室
联系方式:谭深18178468090
3.项目联系方式
项目联系人:谭深
电 话:0774-5215590
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。