铜陵学院财经教育产教融合实训基地(A、B组团)报告厅座椅等家具采购及安装项目中标结果更正公告
| 所在地区: | 安徽-铜陵-铜陵县 | 发布日期: | 2026年3月5日 |
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TLCG2026H004
原公告的采购项目名称:铜陵学院财经教育产教融合实训基地(A、B组团)报告厅座椅等家具采购及安装项目
首次公告日期:2026年3月3日
二、更正信息
更正事项:采购结果更正内容:中标人(成交供应商)主要标的信息
货物类 |
名称:礼堂椅 品牌(如有):中义 规格型号:6257601015mm,中心距:565mm、Z-010 数量:753台单价:490.00 |
名称:单人沙发 品牌(如有):中义 规格型号:1080900930mm、Z-018 数量:14台 单价:800.00 |
更正日期:2026年3月5日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。本更正公告内容与原采购文件内容相冲突的部分,以本更正公告内容为准。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:铜陵学院
地址:铜官区翠湖四路1335号
联系方式:0562-5883540
2.采购代理机构信息
名称:铜陵市公共资源交易中心
地址:铜都大道3596号投资大厦
联系方式:0562-5885869
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:0562-5885869
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。