2026年度试剂耗材采购项目的更正公告
| 所在地区: | 新疆-阿克-阿克苏市 | 发布日期: | 2026年3月5日 |
变更公告正文
2026年度试剂耗材采购项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:分2026-17
原公告的采购项目名称:2026年度试剂耗材采购项目
首次公告日期:2026年02月13日
3734510.2二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购公告及采购文件中投标截止时间(开标时间) | 2026年03月06日 11:00(北京时间) | 2026年03月18日 15:30(北京时间) |
| 2 | 采购文件中采购清单 | 原采购清单 | 删除原采购清单第105、106、126、127、128、129、130、131、132、133、134、136、160、203、204、205、315、369、400、456、531、561、562、564、565、583、585、596、609、611、720、820、824、825、857、858项等36项内容,以最新的采购清单为准 |
| 3 | 采购文件中采购清单 | 原采购清单第136项总α、总β标准物质试剂规格为12ml,单位为瓶; | 现更正规格为10g/瓶,2瓶/套,单位为套 |
更正日期:2026年03月03日
三、其他补充事宜
变更内容详见更正后的采购文件
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阿克苏地区 疾病 预防 控制中心(阿克苏 地区卫生监督所)
地 址:阿克苏市建设路27号
联系方式:13709975811
2.采购代理机构信息
名 称:新疆众联建业工程项目管理有限公司
地 址:阿克苏市兰干街道复兴大道四号奥宇博士小镇三楼
联系方式:15309972861
3.项目联系方式
项目联系人:全海燕
电 话:15309972861
附件信息:
25088
90639
6889837
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001