办理会员咨询热线:4000-156-001

威海市环翠区羊亭镇人民政府环翠区森林可持续经营项目(二阶段)竞争性磋商变更公告

所在地区: 山东-威海-环翠区 发布日期: 2026年3月5日
变更公告正文
威海市环翠区羊亭镇人民政府环翠区森林可持续经营项目(二阶段)竞争性磋商变更公告
威海市环翠区羊亭镇人民政府环翠区森林可持续经营项目(二阶段)竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371002000202602000006
原公告的采购项目名称:环翠区森林可持续经营项目(二阶段)
首次公告日期:2026年2月13日
二、更正信息
更正事项: √采购公告 采购文件 采购结果
更正内容:文件获取、递交时间及开标时间、开标厅
获取文件截止时间:由2026年02月27日 17:00延期至2026年03月06日 17:00
递交截止时间:由2026年03月05日 09:00延期至2026年03月11日 14:00
开标时间:由2026年03月05日 09:00时延期至2026年03月11日 14:00
开标室原交易七厅现变更为交易八厅(威海市环翠区塔山中路317号)
更正日期:2026年03月04日
三、其他补充事宜
各供应商必须重新下载采购文件,根据变更后的采购文件重新制作并上传投标(响应)文件。
本项目不接受供应商到现场参加开标(解密)活动;供应商应提前熟悉交易系统(政府采购供应商操作手册网址:http://ggzyjy.weihai.cn/bszn/005002/20220216/ddc89824-a56f-479f-bb1d-a3532b86f8e4.html),通过交易系统线上参加开标(解密)活动,不熟悉系统操作产生的风险由供应商承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:威海市环翠区羊亭镇人民政府
地 址:羊亭镇政府驻地
联系方式:18563171785
2.采购代理机构信息
名 称:法正项目管理集团有限公司
地 址:威海市环翠区海滨北路129号侨乡城市广场二期D栋6楼
联系方式:0631-5868699转8005
3.项目联系方式
项目联系人:法正项目管理集团有限公司
电 话:0631-5868699转8005
发布人:法正项目管理集团有限公司
发布时间:2026年03月04日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001