毕节市七星关区2026年大豆种植补助(A包)第一次变更公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-南明区 | 发布日期: | 2026年2月12日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:P52050220260001G1
原公告的采购项目名称:毕节市七星关区2026年大豆种植补助(A包)
首次公告日期:2026年2月14日
二、更正信息
更正事项:□采购公告?采购文件□采购结果。
更正内容:
序号 | 变更内容 | 变更前 | 变更后 |
1 | 获取采购文件时间 | 2026年2月15日至2025年03月02日,每天上午00:00至12:00,12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) | 2026年2月15日至2025年03月09日,每天上午00:00至12:00,12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) |
更正日期:2026年03月04日
三、其他补充事宜:无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称: 毕节市七星关区农业农村局地址:毕节市七星关区松山路 联系人:艾常仁 联系电话:18212742277 2.采购代理机构信息(如有) 2.采购代理机构信息(如有)
名称:贵州众诚项目管理有限公司
地址:贵州省贵阳市南明区神奇路76号1单元[新华办事处]
联系方式:郭梅(项目负责人)、陈艳琳、董松(18302551656)
文件预览:毕节市七星关区2026年大豆种植补助(A包)第一次变更公告.pdf(A包)毕节市七星关区2026年大豆种植补助(变更).pdf按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。