办理会员咨询热线:4000-156-001

2023年茂名市电白区数字农业建设项目采购更正公告(第一次)

所在地区: 广东-茂名-茂南区 发布日期: 2026年3月4日
变更公告正文
2023年茂名市电白区数字农业建设项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:MMYS-CG2605

原公告的采购项目名称:2023年茂名市电白区数字农业建设项目

首次公告日期:2026年02月27日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更新代理协议及报价清单

更正内容:

更新代理协议及报价清单,代理协议具体以更正公告附件《2023年茂名市电白区数字农业建设项目采购代理协议(修改)》为准,报价清单具体以更正公告附件《挂网清单(更新)》为准!

其他内容不变

更正日期:2026年03月04日

三、其他补充事项

1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:茂名市电白区农业农村局

地址:茂名市电白区水东镇人民路91号

联系方式:13553672899

2.采购代理机构信息

名称:茂名市悦胜工程管理有限公司

地址:广东省茂名市茂南区茂名市茂南区羊角镇石曹村委会福地角村128号201房

联系方式:19328902758

3.项目联系方式

项目联系人:李军豪

电话:19328902758

茂名市悦胜工程管理有限公司

2026年03月04日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001