汉中市卫生健康委员会汉中市县域医共体医疗设备更新项目(呼吸机)采购更正公告(第二次)
| 所在地区: | 陕西-西安-新城区 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
原公告的采购项目编号:ZDCG2026021202
原公告的采购项目名称:汉中市县域医共体医疗设备更新项目(呼吸机)
首次公告日期:2026年02月27日
二、更正信息:更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的采购联系方式:091622626711,更正为:0916-2626711。
原招标文件技术参数“▲(3)支持与监护仪模块集成或另配小型转运监护仪,实现通气与监护一体化。标配动态肺视图。”更正为“▲(3)支持与监护仪模块集成或另配小型转运监护仪,减轻转运负荷,方便运送。标配动态肺视图。”,请按照更正后招标文件编制投标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年03月04日
无
名称:汉中市卫生健康委员会
地址:陕西省汉中市汉台区民主街65号
联系方式:0916-2626711
2.采购代理机构信息名称:正大鹏安建设项目管理有限公司
地址:陕西省西安市新城区长乐中路38号金花新都汇C座12层01室
联系方式:029-88221133
3.项目联系方式项目联系人:马咄 魏雪妮 王强
电话:029-88221133
正大鹏安建设项目管理有限公司
2026年03月04日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。