赣州市南北招标代理有限公司关于江西省赣州市南康区国土空间规划委员会办公室南康区(不含十八塘乡)林权登记成果集中清理规范和整合建库及林权地籍调查项目项目(项目编号:GZNB2026-NK-G001)的电子化公开招标的答疑变更公告
| 所在地区: | 江西-赣州-南康市 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
变更公告正文
赣州市南北招标代理有限公司关于江西省赣州市南康区国土空间规划委员会办公室南康区(不含十八塘乡)林权登记成果集中清理规范和整合建库及林权地籍调查项目项目(项目编号:GZNB2026-NK-G001)的电子化公开招标的答疑变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZNB2026-NK-G001
原公告的采购项目名称:南康区(不含十八塘乡)林权登记成果集中清理规范和整合建库及林权地籍调查项目
首次公告日期:2026年02月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
因系统字符限制原因,答疑变更公告详见附件。
更正日期:2026年03月04日
三、其他补充事宜
此答疑变更公告为电子化公开招标文件不可分割的部分,原电子化公开招标文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:赣州市南康区国土空间规划委员会办公室
地址:赣州市南康区金融中心2#楼
联系方式:15170195210
2.采购代理机构信息
名称:赣州市南北招标代理有限公司
地址:赣州市南康区金融中心旁东山之冠滨江商业别墅4栋2号楼
联系方式:0797-6610808
3.项目联系方式
项目联系人:罗英英
电话:0797-6610808
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001