尚志市自然资源局对2025年度尚志市国土变更调查、日常变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作服务中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 黑龙江-哈尔滨-南岗区 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
合同包1(对2025年度尚志市国土变更调查、日常变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作服务):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 黑龙江佳恒测绘有限公司 | 哈尔滨经开区南岗集中区红旗大街160号海外学人创业园D栋1单元6层1号 | 1,705,000.00元 |
合同包1(对2025年度尚志市国土变更调查、日常变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作服务):
服务类(黑龙江佳恒测绘有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他专业技术服务 | 尚自然资呈【2026】11关于对2025年度尚志市国土变更调查、日常变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作服务进行政府采购的请示 | 对2025年度尚志市国土变更调查、日常变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作服务要求的服务范围 | 对2025年度尚志市国土变更调查、日常变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作服务要求的服务要求 | 合同签订后30日历天 | 对2025年度尚志市国土变更调查、日常变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作服务要求的服务标准 | 1,705,000.00 |
汲长丽(采购人代表)、梁玉强、郝伟国
| 代理服务收费标准 | 依据《国家发展改?委关于进?步放开建设项?专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,招标代理服务费实?市场调节价,由中标??付,成交公?结束后??内,成交供应商应全额?付款项。逾期?付,应按照采购代理机构与采购?签订的委托代理合同的约定由成交供应商?付滞纳?。?如成交,任何以误解或不明等为理由?进?的拒付、降价或索赔等主张都将被拒绝。此类?为如影响后续备案?作顺利进?的,视为?动放弃成交资格,其投标保证?将被没收。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 对2025年度尚志市国土变更调查、日常变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作服务 | 3.6236 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(对2025年度尚志市国土变更调查、日常变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作服务):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 黑龙江佳恒测绘有限公司 | 通过 | 通过 | 66.83 | 15.00 | 10.00 | 91.83 | 1,705,000.00 | 1,705,000.00 | 1 | 1 | |
| 黑龙江省恒信测绘有限公司 | 通过 | 通过 | 67.67 | 11.00 | 9.97 | 88.64 | 1,710,000.00 | 1,710,000.00 | 2 | 2 | |
| 黑龙江北斗国土测绘有限公司 | 通过 | 通过 | 65.33 | 0.00 | 9.98 | 75.31 | 1,708,000.00 | 1,708,000.00 | 3 | 3 | |
| 哈尔滨广顺测绘有限公司 | 通过 | 通过 | 47.16 | 0.00 | 9.97 | 57.13 | 1,710,000.00 | 1,710,000.00 | 4 | 0 |
名称:尚志市自然资源局
地址:尚志大街9-1号
联系方式:0451-53355440
2.采购代理机构信息名称:黑龙江省国富项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市哈尔滨经开区南岗集中区先锋路469号哈尔滨经济技术开发区广告产业园6号楼303室
联系方式:0451-81008855
3.项目联系方式项目联系人:黑龙江省国富项目管理有限公司
电话:0451-81008855
黑龙江省国富项目管理有限公司
2026年03月04日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。