办理会员咨询热线:4000-156-001

南开大学化学学院400MHz全数字化超导核磁共振谱仪采购项目(第二次)更正公告

所在地区: 天津-河西- 发布日期: 2026年3月4日
变更公告正文
南开大学化学学院400MHz全数字化超导核磁共振谱仪采购项目(第二次)更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:NK2025H188N

原公告的采购项目名称:南开大学化学学院400MHz全数字化超导核磁共振谱仪采购项目(第二次)

首次公告日期:2026年03月03日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

详见附件

更正日期:2026年03月04日 

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南开大学

地址:天津市南开区卫津路94号

联系方式:于老师、牛老师(022-23501661)

2.采购代理机构信息

名 称:昱丰(天津)项目管理有限公司

地 址:天津市河西区解放南路与湘江道交口海河大观三期18-85底商三楼

联系方式:高彩虹/杨帆/董凤荣 13114858466/022-84858338

3.项目联系方式

项目联系人:高彩虹/杨帆/董凤荣

电 话:13114858466/022-84858338

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001