办理会员咨询热线:4000-156-001

仁怀市人民医院医疗责任险采购项目更正公告

所在地区: 贵州-贵阳- 发布日期: 2026年3月5日
变更公告正文
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P52038220260001AB
原公告的采购项目名称:仁怀市人民医院医疗责任险采购项目
项目序列号:ZYB-20260210-000062-1
首次公告日期:2026年02月10日
二、更正信息
更正事项:采购文件,采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 获取招标文件时间 2026年02月11日09时00分至2026年03月03日17时00分 2026年02月11日09时00分至2026年03月11日17时00分
2 提交投标文件截止时间 2026年03月06日13时30分00秒 2026年03月13日13时30分00秒
3 开标时间 2026年03月06日13时30分00秒 2026年03月13日13时30分00秒
4 保证金缴纳截止时间 2026年03月06日13时30分00秒 2026年03月13日13时30分00秒
5 开标地点 908竞争性谈判室 916竞争性谈判室
更正日期:2026年03月05日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:仁怀市人民医院
地址:仁怀市鲁班街道办事处生界社区鲁班大道北段
项目联系人:罗老师
联系方式:0851-22276575
2、采购代理机构信息
名称:贵州华盾达招标有限公司
地址:贵州省贵阳市贵阳高新区长岭街道阳关大道185号高新区融创数据小镇A21栋1单元13楼19号
联系人:项目一部
联系方式:15285039682
文件预览:更正公告.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001