办理会员咨询热线:4000-156-001

广西龙源工程管理有限公司 关于广西壮族自治区南丹公路养护中心2026年G210线(满都拉-防城港)K3047+972回河小桥加固改造工程 (项目编号:GXZC2026-C2-000280-GXLY) 更正公告

2026-03-04 广西-防城港-防城区
所在地区: 广西-防城港-防城区 发布日期: 2026年3月4日
变更公告正文
广西龙源工程管理有限公司 关于广西壮族自治区南丹公路养护中心2026年G210线(满都拉-防城港)K3047+972回河小桥加固改造工程 (项目编号:GXZC2026-C2-000280-GXLY) 更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号: GXZC2026-C2-000280-GXLY

原公告的采购项目名称: 广西壮族自治区南丹公路养护中心2026年G210线(满都拉-防城港)K3047+972回河小桥加固改造工程

首次公告日期: 2026年 2月27日

二、更正信息

更正事项: 采购文件

更正内容:原竞争性磋商文件:第八章 响应文件格式 商务部分 二、竞标函附录 “1 缺陷责任期 1.1.4.5 自实际交工期起计算6个月”;

现更正为:“1 缺陷责任期 1.1.4.5 自实际交工期起计算12个月”;

更正日期: 2026年03月04日

其他内容不变。

三、其他补充事宜

1.本次更正不影响投标文件的制作,故原响应文件提交截止时间和开启时间不变。

2.公告发布媒体:

中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)

广西壮族自治区政府采购网(http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/)

全国公共资源交易平台(广西?河池)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hcggzy/)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广西壮族自治区南丹公路养护中心

地 址:南丹县寨任二级公路南丹互通立交桥往北 100 米右侧

项目联系人:韦工

项目联系方式:0778-7272716

2.采购代理机构信息

名称:广西龙源工程管理有限公司

地址:河池市金城江区金城中路铜鼓一巷10-13号

项目联系人:罗珍凤

项目联系方式:0778-2212716

3.项目联系方式

项目联系人:罗珍凤

电 话:0778-2212716

采购人:广西壮族自治区南丹公路养护中心

采购代理机构:广西龙源工程管理有限公司

2026年 03月04日

原文地址:广西龙源工程管理有限公司关于广西壮族自治区南丹公路养护中心2026年G210线(满都拉-防城港)K3047+972回河小桥加固改造工程(项目编号:GXZC2026-C2-000280-GXLY)更正公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001