[房山区]长阳镇规划二十四路更新改造工程项目更正公告
| 所在地区: | 北京-西城- | 发布日期: | 2026年3月4日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011126210200028649-XM001
原公告的采购项目名称:长阳镇规划二十四路更新改造工程项目
首次公告日期:2026-02-09 14:12地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/2/bbc293b591a3435b8c2b536c3904e649.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、原磋商文件中“安全文明施工费(含税)合计金额:156142.49元“,现更正为“安全文明施工费(含税)合计金额:63890.35元”。
2、响应文件提交截止时间、开启时间:2026-03-06 9时30分(北京时间)更正为响应文件提交截止时间、开启时间2026-03-10 9时30分(北京时间)。
更正日期:2026-03-04 15:00
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市房山区长阳镇人民政府本级
地址:北京市房山区长阳镇长营村
联系方式:郭斯,80361670
2.采购代理机构信息
名 称:北京千恒建设工程咨询有限公司
地 址:北京市西城区车公庄大街物华大厦A903
联系方式:周世欣,17734032046
3.项目联系方式
项目联系人:周世欣
电 话:17734032046
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。