2026年度老年人意外伤害救助保险采购项目采购更正公告(第四次)
| 所在地区: | 福建-福州-鼓楼区 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
原公告的采购项目编号:[350122]DHZB[CS]2026002
原公告的采购项目名称:2026年度老年人意外伤害救助保险采购项目
首次公告日期:2026年02月05日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的代理机构地址:福建省福州市仓山区金祥路517号金山海悦园2号楼11层C-1102,更正为:福建省福州市鼓楼区新都会花园广场15层H(福建东恒招标代理有限公司)。
原开标地址为:
福建省福州市仓山区金祥路517号金山海悦园2号楼1102(福州)福建东恒招标代理有限公司 现在更正为:
福建省福州市鼓楼区新都会花园广场15层H(福建东恒招标代理有限公司)
其他内容不变
更正日期:2026年03月04日
其余内容不变 开标时间为:北京时间2026-03-09 09:30:00
名称:连江县民政局
地址:连江县文明东路6号
联系方式:0591-26123759
2.采购代理机构信息名称:福建东恒招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区新都会花园广场15层H(福建东恒招标代理有限公司)
联系方式:13774573836
3.项目联系方式项目联系人:甘利光、林晓白、张永鑫、甘雪燕、王明辉
电话:13774573836
福建东恒招标代理有限公司
2026年03月04日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。