办理会员咨询热线:4000-156-001

浙江省成套工程有限公司关于磐安县自然资源和规划局关于土地收储等测绘服务(2026年度)更正公告

所在地区: 浙江-金华-磐安县 发布日期: 2026年3月4日
变更公告正文
浙江省成套工程有限公司关于磐安县自然资源和规划局关于土地收储等测绘服务(2026年度)更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330727266370010000005-ZJCT-PA2025021号

原公告的采购项目名称:磐安县自然资源和规划局关于土地收储等测绘服务(2026年度)

首次公告日期:2026年01月29日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容
1中标(成交)金额(元)350000 (元)中标折扣:35%

变更理由:信息录入更正

更正日期:2026年03月03日

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:磐安县自然资源和规划局

地址:磐安县安文街道文溪南路120号

传真:

项目联系人(询问):陈秉康

项目联系方式(询问):0579-84660622

质疑联系人:陈明月

质疑联系方式:0579-84660622

2.采购代理机构信息

名称:浙江省成套工程有限公司

地址:磐安县安文街道北镇街15号二楼

传真:/

项目联系人(询问):厉晓

项目联系方式(询问):19906573200

质疑联系人:范翱雁

质疑联系方式:19906573200

3.同级政府采购监督管理部门

名称:金华市磐安县财政局

地址:磐安县安文街道文溪南路88号

传真:

联系人:陈巧慧

监督投诉电话:0579-84883829

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

附件信息:

  • 中标(成交)结果更正公告.pdf

    149.6K

  • 中标(成交)结果更正公告.pdf

    149.6K

  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001