办理会员咨询热线:4000-156-001

【中邮保险天津分公司邮银渠道健康服务项目】更正公告

所在地区: 天津-- 发布日期: 2026年3月4日
变更公告正文
【中邮保险天津分公司邮银渠道健康服务项目】更正公告【中邮保险天津分公司邮银渠道健康服务项目】更正公告

中邮保险天津分公司邮银渠道健康服务项目更正公告

一、项目基本情况

1.项目名称:中邮保险天津分公司邮银渠道健康服务项目

2.项目编号:91120104MA06DGK20A202602001

二、更正信息

1.获取招标文件时间延长至2026年3月6日16:00(北京时间),通过“中国邮政电子采购与供应平台”获取招标文件。每个标包招标文件售价人民币500元整(¥500元)。文件款请采用汇款方式汇至代理机构账户,账户信息见“三、联系方式”。投标人应将获取文件时的支付凭证同步上传至“中国邮政电子采购与供应平台”对应的报名项目中,经审核后即可下载招标文件。

2.其他内容不变。

三、联系方式:

代理机构:天津信诚盛德工程咨询有限公司

详细地址:天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室

邮    编:300380

项目联系人:李宁

电    话:022-23717450-8019

户名:天津信诚盛德工程咨询有限公司

开户银行:中国建设银行股份有限公司天津悦雅花园支行

账    号:12050165790100000280

电子邮件:xcsd-c@tjxcsd.com

 

  • 前一则: 中邮保险重庆分公司寄递服务项目直接采购采前公示
  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001