LCZC2026-G1-00020-YNFY-0011:镇康县职业高级中学2025年示范性国门学校-实训室装配及设备采购项目分散采购的更正公告
| 所在地区: | 云南-昆明- | 发布日期: | 2026年3月4日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 镇康县职业高级中学2025年示范性国门学校-实训室装配及设备采购项目分散采购 | ||
| 采购单位 | 镇康县教育体育局 | ||
| 行政区域 | 临沧市 | 公告时间 | 2026-03-04 |
| 首次公告日期 | 2026-02-09 | 更正日期 | 2026-03-04 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈老师 | ||
| 项目联系电话 | 19948972628 | ||
| 采购单位 | 镇康县教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 镇康县公主路12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0883-6630187 | ||
| 代理机构名称 | 云南方圆工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市白龙149号云南省市场监督管理干部学校6楼 | 代理机构联系方式 | 19948972628 |
原公告的采购项目编号:LCZC2026-G1-00020-YNFY-0011
原公告的采购项目名称:LCZC2026-G1-00020-YNFY-0011:镇康县职业高级中学2025年示范性国门学校-实训室装配及设备采购项目分散采购公开招标公告
首次公告日期:2026-02-09 00:00:00.0
二、更正信息更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:政采云采购系统中“报价明细表“更正前内容:原政采云采购系统中“报价明细表“合计39项更正后内容:原政采云采购系统中“报价明细表“合计39项,更正后新增2项,合计41项,更正后与原招标文件一致。
更正日期:2026-03-04 00:00
三、其他补充事宜其他:原招标文件变,不影响投标文件编制,本项目开标时间不作变更。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:镇康县教育体育局
地址:镇康县公主路12号
联系方式:0883-6630187
2.采购代理机构信息
名 称:云南方圆工程咨询有限公司
地址:云南省昆明市白龙149号云南省市场监督管理干部学校6楼
联系方式:19948972628
3.项目联系方式
项目联系人:陈老师
电 话:19948972628
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。