山东省德州市齐河县“十五五”现代物流业发展规划编制采购项目更正公告
| 所在地区: | 山东-济南-历城区 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
山东省德州市齐河县“十五五”现代物流业发展规划编制采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371425000202602000002
原公告的采购项目名称:山东省德州市齐河县“十五五”现代物流业发展规划编制采购项目
首次公告日期:2026-03-04 11:16:53
二、更正信息更正事项:采购公告
更正内容:因山东省政府采购网山东省德州市齐河县“十五五“现代物流业发展规划编制采购项目竞争性磋商公告没有同步,省网公告需要重新发布,需要变更开标时间。原开标时间为2026年3月5日上午09:30分,现变更为2026年3月16日下午14:00分。
更正日期:2026-03-04 11:28:26
三、其他补充事宜无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:齐河县商务局本级
地 址:齐心大街7号
联系方式: 0534-5331553
2.采购代理机构信息
名 称:山东庆联工程项目管理有限公司
地 址:山东省济南市历城区华信路鑫苑鑫中心2号楼908室
联系方式:0531-88204100
3.项目联系方式
项目联系人:冯君
电 话:15098878281
五、附件---------------附件-----------
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。