四川省岳池水利水电开发实业公司 管材管件采购项目更正公告
| 所在地区: | 四川-广安-广安区 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
一、项目编号:YTZC-2026-017号;
二、项目名称:四川省岳池水利水电开发实业公司管材管件采购项目;
三、采购人:四川省岳池水利水电开发实业公司;
四、采购代理机构:四川开泰建设项目管理有限公司;
五、更正内容:
1、原谈判文件第九章合同草案条款(参考文本)第四条货款支付方式更正为:分批次交货并经甲方验收合格后,按季度支付费用,甲方在收到乙方提供的有效、合规的增值税专票(13%税率)后在一个月内支付当季度费用。
2、原谈判文件获取时间更改为:2026年3月3日至 2026年3月9日上午 8:30-12:00,下午 14:30-18:00 (北京时间,法定节假日除外)。
3、原谈判文件递交响应文件截止时间更正为:2026年3月10日9:30(北京时间)。
4、原谈判文件保证金的交款截止时间为2026年3月9日18:00前(北京时间)。
六、本项目其他内容不变。
由此带来的不便,敬请谅解。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采购人:四川省岳池水利水电开发实业公司
地 址:四川省广安市岳池县九龙镇建设路东段32号
联 系 人:刘先生
联系电话:15928270910
采购代理机构:四川开泰建设项目管理有限公司
地 址:四川省岳池县东湖路91号天羿金融中心16楼
联 系 人:姜女士
联系电话:0826-5890333
2026年3月4日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。