溆浦县林业局溆浦县森林草原湿地荒漠化普查工作项目公开招标更正公告
| 所在地区: | 湖南-怀化-鹤城区 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
发布时间:2026-03-04 10:26信息来源:
一、采购项目基本情况
原公告的政府采购计划编号:溆财采计(2026)029
原公告的采购项目名称:溆浦县森林草原湿地荒漠化普查工作
首次公告日期:2025年3月3日
二、更正内容:
更正事项:采购公告
更正内容:
1、原采购公告及招标文件中
提交电子投标文件的截止时间:2026-03-24 09:30:00.0(北京时间)
开标时间:2026-03-24 09:30:00.0(北京时间)
更正为:
提交电子投标文件的截止时间:2026-03-2609:30:00.0(北京时间)
开标时间:2026-03-2609:30:00.0(北京时间)
2、原采购公告及招标文件中
获取公开招标文件的时间:从(2026-03-03 16:30:00.0)起至(2026-03-10 17:00:00)截止。
更正为:
获取公开招标文件的时间:从(2026-03-03 16:30:00.0)起至(2026-03-11 17:00:00)截止。
其他补充事宜:其他内容不变。
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:刘堂超
电话:15274530150
2、采购人信息
(1)名 称:溆浦县林业局
(2)地 址:溆浦县卢峰镇警予西路
(3)项目联系人:舒先生
(4)电 话:19107459176
3、采购代理机构信息
(1)名 称:天策致远工程咨询管理有限公司
(2)地 址:湖南省怀化市鹤城区迎丰中路丰和园5栋505B室
(3)联系人:刘先生、金先生
(4)邮 编:418000
(5)电 话:0745-2212058、15274530150
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。