办理会员咨询热线:4000-156-001

东乡族自治县商务局东乡县2026年美食产业孵化基地运营项目采购更正公告(第一次)

所在地区: 甘肃-临夏-临夏市 发布日期: 2026年3月4日
变更公告正文
东乡族自治县商务局东乡县2026年美食产业孵化基地运营项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:LXZC1162026038

原公告的采购项目名称:东乡县2026年美食产业孵化基地运营项目

首次公告日期:2026年03月04日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
因开标场地已被占用。开标时间发生冲突。现更正开标时间为2026年3月25日9时20分;其他内容不变。

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-03-25 09:00:00,更正为:2026-03-25 09:20:00。

原公告的开标时间:2026-03-25 09:00:00,更正为:2026-03-25 09:20:00。

其他内容不变

更正日期:2026年03月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:东乡族自治县商务局

地址:甘肃省临夏回族自治州东乡族自治县锁南镇东西大街36号

联系方式:18219802225

2.采购代理机构信息

名称:甘肃鼎硕源建筑工程管理有限公司

地址:甘肃省临夏市百益B区S4-202商铺2楼

联系方式:18093000309

3.项目联系方式

项目联系人:王学义

电话:18219802225

甘肃鼎硕源建筑工程管理有限公司

2026年03月04日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001