吴堡县人民法院物业管理服务项目(二次)结果更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-榆林-吴堡县 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
变更公告正文
吴堡县人民法院物业管理服务项目(二次)结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况 三、其他补充事项 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
原公告的采购项目编号:WBZFCG--2025--JZ004
原公告的采购项目名称:物业管理服务项目(二次)
首次公告日期:2025年12月18日
二、更正信息合同包1(物业管理服务项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
项目收到投诉,投诉成立
更正内容:
原公告的合同包1(物业管理服务项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据财政部门投诉处理决定,(榆政财采决【2026】3号),本次采购废标,重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2026年03月04日
无
1.采购人信息
名称:吴堡县人民法院
地址:吴堡县迎宾大道吴堡县人民法院
联系方式:18992213331
2.采购代理机构信息名称:吴堡县政府采购中心
地址:吴堡县财政局4楼
联系方式:0912-6524331
3.项目联系方式项目联系人:高老师 薛爱华
电话:0912-6524331 18992213331
吴堡县政府采购中心
2026年03月04日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001