办理会员咨询热线:4000-156-001

海东市乐都区2026年中央广播电视节目无线发射台站备品备件采购及维修维护项目的更正公告

所在地区: 青海-西宁-城西区 发布日期: 2026年3月4日
变更公告正文
海东市乐都区2026年中央广播电视节目无线发射台站备品备件采购及维修维护项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:青海嘉晟竞磋(服务)-2026-005

原公告的采购项目名称:海东市乐都区2026年中央广播电视节目无线发射台站备品备件采购及维修维护项目

首次公告日期:2026年02月28日

二、更正信息

更正事项:磋商文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1更正磋商文件原磋商文件内容详见已更正的磋商文件(更正内容详见标蓝字体)

更正日期:2026年03月03日

三、其他补充事宜

本次采购项目公告于《中国采购与招标网》、《青海政府采购网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》同时发布,公告期限:自青海政府采购网发布之日起5个工作日,公告内容以《青海政府采购网》发布的为准。

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:海东市乐都区文体旅游广电局

地 址:乐都区滨河北路老县医院住院部大楼3楼

联系方式:0972-8622327

2.采购代理机构信息

名 称:青海嘉晟工程项目管理有限公司

地 址:青海省西宁市城西区西关大街128号1号楼1102室

联系方式:17697516959

3.项目联系方式

项目联系人:景女士

电 话:17697516959

附件信息:

  • 更正版-青海嘉晟竞磋(服务)2026-005-海东市乐都区2026年中央广播电视节目无线发射台站备品备件采购及维修维护项目-2026.03.03(1).pdf

    665.4K

  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001