2025年来凤县义务教育薄改提升设备类采购项目更正公告
| 所在地区: | 湖北-恩施-来凤县 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:422827202601000323
2、原公告的采购项目名称:2025年来凤县义务教育薄改提升设备类采购项目
3、首次公告日期:2026-02-27
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
具体更正内容详见附件。
3、更正日期:2026-03-04
三、其他补充事宜
本项目招标文件中涉及上述更正内容的均做出相应变更,其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:来凤县教育局本级
地址:来凤县教育局
联系方式:19986711308
2、采购代理机构信息
名称:来凤县公共资源交易中心
地址:来凤县公共资源交易中心一楼
联系方式:07186277876
3、项目联系方式
项目联系人:谢立峰
电话:19986711308
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。